Акция SPARK – главный деерт лета!
Уже попробовали все виды летнего отдыха? Считаете, что знаете всё об отдыхе на воде? Тогда представляем вам наш фирменный десерт – гидроцикл Spark! Он изменит ваше представление о том, каким может быть отдых на воде. Вам не придется брать длительный отпуск или уезжать на острова, чтобы провести лето с удовольствием. Отдыхайте здесь и сейчас вместе с гидроциклом Spark — самым доступным гидроциклом на рынке на сегодняшний момент.
Только с 13 июля до 16 августа при покупке Spark всем клиентам мы дарим подарки на сумму до 107 000 рублей!
В подарочный набор аксессуаров входит:
- прицеп, чтобы вам было удобно доставить ваш новый Spark сразу к месту катания;
- чехол, необходимый для хранения и транспортировки техники;
- передний контейнер для хранения объемом 28 л., который позволит вам взять с собой самое необходимое;
- удобная подножка для посадки на гидроцикл на глубине;
- система ручного реверса при отсутствии в штатной комплектации системы iBR.
Выбирайте одну из пяти ярких, привлекающих внимание расцветок Spark и пользуйтесь широким набором аксессуаров для отдыха с семьей или друзьями!
Как заказать главный десерт лета? Spark представлен в фирменном BRP-меню официального дилера BRP Йошкар-Оле! Заполните анкету на сайте и готовьтесь к гастрономическому и технологическому драйву 😉